СПАРТАКИАДА

11 августа 2014 - admin2
СПАРТАКИАДА

Сборная глав администраций Уярского района приняла участие в спартакиаде совета муниципальных образований восточной территории края, проводившейся в городе Канске.

 
Наши руководители первенствовали в соревнованиях по минифутболу и волейболу, заняли вторые места в состязаниях по настольному теннису, в беге и дартсе и были третьими в стрельбе из пневматической винтовки. За команду выступали глава администрации района Павел Грызунов, глава Уяра Сергей Чащин, председатель городского Совета депутатов Валерий Латынин, а также главы сельских советов – Наталья Гречухина (Авда), Людмила Шестакова (Восточное), Евгений Космачёв (Громадск), Андрей Пахомов (Новопятницкое), Павел Емельянов (Сухоной) и Валерий Берзин (Толстихино). 
 
Сборная района заняла второе общекомандное место, уступив лишь три очка победителям – дзержинцам. Восемь наших представителей вошли в состав сборной территории «Восток», которая в сентябре примет участие в финале краевой спартакиады совета муниципальных образований в городе Ачинске. 
http://www.vpered24.ru