РЕЗОЛЮЦИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ 05.03.2013г

Авдинский сельский Совет депутатов

Уярского района

РЕЗОЛЮЦИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

П. Авда                                                                                                   05.03.2013г

Присутствовало:36 человек

1.     Инициатор проведения публичных слушаний – глава сельсовета.

Дата проведения публичных слушаний  -  05.03.2013г.

Время проведения публичных слушаний – 14-00

Место проведения публичных слушаний  - здание Авдинского сельсовета,      п. Авда, ул. Юбилейная, д.6

2.     Наименование проекта муниципального нормативного акта: проект решения Авдинского сельского Совета депутатов «Правила землепользования и застройки Авдинского сельсовета Уярского района Красноярского края»

3.     Вопросы, выносимые на обсуждение: обсуждение проекта решения Авдинского сельского Совета депутатов «Правила землепользования и застройки Авдинского сельсовета Уярского района Красноярского края»

Участники публичных слушаний, заслушав доклад главы сельсовета Гречухиной Н.И. по проекту решения Авдинского сельского Совета депутатов «Правила землепользования и застройки Авдинского сельсовета Уярского района Красноярского края», в ходе проведения публичных слушаний, обсудив указанный проект муниципального нормативно – правового акта решили рекомендовать Авдинскому сельскому Совету депутатов на сессии  Авдинского сельского Совета депутатов принять решение «об утверждении Правил землепользования и застройки Авдинского сельсовета Уярского района Красноярского края»

Решили : Единогласно, резолюцию принять.

Председательствующий на публичных слушаниях                    Н.И. Гречухина

Секретарь публичных слушаний                                                  М.Г. Утыро